Кухонные вытяжки
8-495-980-76-78
8-925-438-22-15
Заказать обратный звонок
Производитель и официальный поставщик:

Статьи

1 2

Топ-10 самых популярных вопросов про кухонные вытяжки
Рассмотрим самые популярные вопросы, касающиеся установки и эксплуатации кухонных вятяжек.
Подробнее
Уровень шума и кухонная вытяжка
Данные об уровне шума указанны в каталоге, а так же их можно узнать у наших менеджеров. Уровень шума измеряется в децибелах. Для понимания шкалы децибел, можно сравнить параметры из приведенных ниже ориентиров:

Подробнее
Важные элементы в вытяжке – фильтры и воздуховоды
Вытяжки могут быть укомплектованы двумя типами фильтров.
   Жироулавливающие фильтры очищают воздух от взвешенных частиц ( жир, продукты сгорания газа и др.). Они могут быть одноразовые из синтетического материала и многоразовые из алюминиевой фольги или сетки.

Подробнее
От чего зависит эффективность работы вытяжки
Эффективная работа любой кухонной втяжки зависит от целого ряд факторов, которые мы попробуем разобрать в данной статье.
Подробнее
Как правильно выбрать вытяжку?
Один практический совет: чтобы не пожалеть через несколько месяцев после покупки (если есть хоть малейшая финансовая возможность) - берите всё с запасом (и производительность, и более оригинальный дизайн, и размеры самой вытяжки). Это предмет бытовой техники и приобретаем его не на один год!

Сначала нужно определиться с шириной вытяжки (у торговой марки MAAN есть вытяжки с шириной 35 см,50 см, 60 см, 90 см). Дальше выбрать цвет вытяжки. Затем нужно рассчитать минимально необходимую производительность турбины. Зная производительность, дальше выбираем вытяжку исходя из дизайна и цены.
Подробнее
1 2